JBOD QNAP REXP-1620U-RP

Увеличивайте емкость хранилища Turbo NAS с помощью простых и гибких инструментов. Модуль расширения QNAP REXP-1620U-RP служит для увеличения объема хранилища в системе Turbo NAS и поддерживает максимальную емкость* свыше 1000 Тбайт благодаря возможности объединения двух и более модулей расширения посредством высокоскоростных кабелей мини-SAS. Он особенно полезен при работе с большими объемами данных, например, при обслуживании систем видеонаблюдения, телевещания и архивирования данных.




Платформа

JBOD QNAP REXP-1620U-RP

Накопитель HDD SATA

Накопитель HDD SAS

Dell SAS 3.5"

Накопитель HDD SAS 3.5"

Рельсы в 19" стойку

JBOD QNAP REXP-1620U-RP

Рекомендованная розничная цена

577 500 руб.




Для получения индивидуальных ценовых условий свяжитесь с нами 8 800 500-69-93

Увеличивайте емкость хранилища Turbo NAS с помощью простых и гибких инструментов.

Модуль расширения QNAP REXP-1620U-RP служит для увеличения объема хранилища в системе Turbo NAS и поддерживает максимальную емкость* свыше 1000 Тбайт благодаря возможности объединения двух и более модулей расширения посредством высокоскоростных кабелей мини-SAS. Он особенно полезен при работе с большими объемами данных, например, при обслуживании систем видеонаблюдения, телевещания и архивирования данных.

Основные особенности:

Возможность наращивания емкости «на лету», по принципу «подключи и пользуйся» Высокая плотность, высокая эффективность и высокая масштабируемость Гибкий инструмент для управления хранилищем QTS Storage Manager Поддерживает жесткие диски SAS/SATA и диски SSD с интерфейсом на 12 Гбит/с Резервное хранилище для Turbo NAS

Защита в недостающем режиме

При обнаружении отключения модуля расширения RAID система Turbo NAS блокирует выполнение операций ввода-вывода для защиты данных. Система может восстановиться из недостающего режима в нормальное состояние, оставив данные нетронутыми.

Высокая плотность, высокая эффективность и высокая масштабируемость


Модуль REXP-1620U-RP оснащен тремя портами SAS для подключения хостов и последовательного соединения соответственно. Каждый широкий порт SAS включает в себя четыре канала SAS, каждый из которых поддерживает скорость 12 Гбит/с в режиме дуплекса. Данное решение обеспечивает беспрецедентную производительность – до 48 Гбит/с на одно соединение с хостом.